サンワサプライ GEデスク☆GE-1881★【送料無料】|1302SAZC^-その他



●手元集中スイッチで管理できる7個口の電源タップが付属します。
●中棚が付属し、限られたスペースを有効に活用できます。
●ケーブル収納パネルを標準装備し2重構造のため、ケーブルや電源タップをスッキリと収納できます。
*ケーブル収納パネルは、初期設定で前後どちらからの取り付けも可能です。
●環境に配慮し、天板は低ホルムアルデヒド(F☆☆☆☆)のパーティクルボード、オレフィン系エッジを使用しています。
ソフトなエッジを天板の全周に巻いているため、ぶつかったときの衝撃を和らげ安全です。
●単一部品、単一素材を使用し、リサイクルしやすい設計になっています。
●セキュリティ用ワイヤーを巻き付けるための取付口付きです。ケーブル口を利用すればセキュリティワイヤーが目立たず、すっきりと設置できます。
●キャスター付きで移動が簡単です。固定する場合のためにアジャスタ-も標準で付属します。


■サイズ:W1800×D800×H700mm、重量kg
■梱包:個口(××mm・kg、××mm・kg、××mm・kg)
■出荷形態:ノックダウン組立式
■材質:天板/木製(メラミン化粧板)、フレーム/スチール(メラミン焼付塗装)


商品内容・仕様・対応機種・商品画像等はメーカーホームページにてご確認をお願いします。
CyberPower PR1000LCDRT1U スマート App Sinewave UPS 1000VA 800W SNMP/HTTP 1U Rack/タワー (海外取寄せ品)
LTO ULTRIUM IV -- 800GB/1.6TB 20PK (IBM95P4436-20PK) - (海外取寄せ品)
<ROG SWIFT PGシリーズ>ROGゲーミング27型ワイドモニタ 4K/UHD解像度 IPSパネル GSYNC対応 応答速度4ms DisplayPort/HDMI/USBポート搭載 ASUS JAPAN☆ROG SWIFT PG27AQ★【送料無料】【あす楽】|1202SNZC^
Gefen EXT-DVIKVM-241DL 2x1 DVIKVM DL Switcher (海外取寄せ品)
Lexmark 56F1H0E ハイ YIELD CONTRACT (海外取寄せ品)
Lexmark - シアン toner cartridge LCCP, LRP (海外取寄せ品)
【取寄】【ワコー】ワコー マルチガードWMF-1000B-3 WMF1000B3[ワコー パレット環境安全用品安全用品工事用フェンス]【TN】【TC】

Books

Acer Ec.j0301.001 ハイ クオリティー Compatible リプレイスメント projector ランプ Bulb with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品) (Lexmark 110V Maintenance キット, 200000 Yield (40X8434) (海外取寄せ品))
ディアブロ ケーブル ディアブロ ケーブル 40GB QSFP-SR 40GBASE-SR4 Multimode QSFP 150m (海外取寄せ品)【代引不可】サンワサプライ:32型~65型対応電動上下昇降液晶・プラズマディスプレイスタンド CR-PL23BK MICROLINE 5460HU2 OKI☆ML5460HU2★【送料無料】【あす楽】|1202SNZC^ (NHK新書)
キット,MAINT,FUSER,C78X (海外取寄せ品)キット,MAINT,FUSER,C78X (海外取寄せ品)
【代引不可】サンワサプライ:60型~84型対応電動上下昇降液晶・プラズマディスプレイスタンド(高耐荷重仕様) CR-PL24BK』(スター Micronics 39442511 Model TSP743IIU-24GRY Thermal Printer, Friction, Cutter, USB, Without Power サプライ, グレー (海外取寄せ品)
Mitsubishi SC-067XLF50U Projection Cube Assembly with ハイ クオリティー オリジナル Bulb 「汎用品」(海外取寄せ品) (Ergotron 45-266-026 StyleView Sit-Stand コンボ アーム (海外取寄せ品))
Kyocera Part # TK-552K TK-552C TK-552M TK-552Y OEM Toner Cartridge セット (Black. Cyan. Magenta. Yellow) (海外取寄せ品)M5155-MK -N Lexmark Lexmark M5155 Maintenance キット (海外取寄せ品)。』(KADOKAWA 【まとめ買い10個セット品】液晶ディスプレイ 17型 GH-LCS17C-WH ホワイト 1台 グリーンハウス 【メーカー直送/代金引換決済不可】

mautic is open source marketing automation